Лента новостей
Общество3 апреля , 14:17

Проголосовать за проект земляка-путешественника приглашают жителей Бондарского округа

Известный тамбовский велопутешественник Александр Осипов представил свой проект «Кругосветное путешествие на велосипеде» (6+) в номинации «Путешествие и экспедиция» на национальную премию «Хрустальный компас».

Проголосовать за проект земляка-путешественника приглашают жителей Бондарского округа
Фото: rus-compass.ru

Народное голосование за лучший проект XII национальной премии «Хрустальный компас» стартовало на сайте конкурса.

Как сообщает издание РИА «ТОП68», известный тамбовский велопутешественник Александр Осипов презентовал проект «Кругосветное путешествие на велосипеде» в номинации «Путешествие и экспедиция».

Бондарская молодёжь лично знакома с Александром Осиповым. В прошлом году он приезжал в Бондарскую школу и рассказывал ребятам о своих путешествиях. Александр на велосипеде преодолел более 70 тысяч километров практически по всему миру.

Бондарцев просят проголосовать за проект тамбовчанина до 1 мая. Имена победителей XI и XII премий станут известны на торжественной церемонии вручения, которая пройдет в Москве 30 мая.

Премия «Хрустальный компас» — это престижная международная награда, которая вручается за выдающиеся достижения и уникальные проекты современности, направленные на сохранение природного и историко-культурного наследия.

Автор:Ольга Кудинова