Лента новостей
Спорт22 июня , 16:35

«Бронзу» в первый день Всероссийских соревнований завоевали юные бондарские туристы

Бондарские туристы военно-патриотического клуба имени генерала-майора В. А. Глазкова,защищают честь Тамбовской области на 29-ых межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в Липецкой области.

«Бронзу» в первый день Всероссийских соревнований завоевали юные бондарские туристы
Фото: архив редакции

Бондарские туристы военно-патриотического клуба имени генерала-майора В. А. Глазкова представляют Тамбовскую область на 29-ых межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» в Липецкой области.

Соперников очень много — 18 команд из ЦФО сражаются  за победу по сумме баллов нескольких дисциплин.

В первый же день соревнований бондарские спасатели заняли 3-е место в соревнованиях по пожарной эстафете. Команда из 5 человек выполнила сложное задание в пожарной работе.

Также ребята преодолели сложный этап— полосу препятствий. Соревнования продлятся 8 дней.

А 26 июня, на следующий день по прибытии, бондарские туристы отправятся на областной детский туристический слёт-соревнование в посёлок Мордово.

Автор:Ольга Кудинова