Лента новостей
Спорт28 сентября 2023, 09:31

Вничью сыграли с котовской сборной бондарские хоккеисты

Стартовал региональный чемпионат Ночной хоккейной лиги. В дивизионе «Надежда» прошёл первый матч между бондарским «Урожаем» и котовским «Алмазом». Встреча закончилась с ничейным счётом.

Вничью сыграли с котовской сборной бондарские хоккеисты
Фото: архив «Ночной лиги»

Матч прошел в Тамбове на ледовой арене «Державинский», где обновлённый состав котовской команды встретился с атакующим натиском бондарских хоккеистов.

Спортсмены из Бондарского округа держали преимущество и «сухие ворота» почти весь матч, в последнем тайме котовчанам удалось догнать бондарцев по забитым голам.

— С командой из Котовска всегда проводим яркие, интересные матчи. У соперников атакующий стиль, опытный руководитель. Ребята давно играют в хоккей , и они — наши прямые конкуренты за попадание в первые строки рейтинговой таблицы. Шансы у нас все есть,
сказал капитан команды Олег Ивлиев.

Чемпионат Ночной хоккейной лиги проходит по трехкруговой системе. Это значит, что с котовскими хоккеистами бондарскому «Урожаю» придётся встретиться в ледовой схватке ещё дважды.

На чемпионат заявлено 14 полевых игроков и два вратаря. Уже слаженный коллектив тренируется на державинской ледовой арене.

Следующий матч (0+) состоится 1 октября. Бондарцы встретятся с тамбовским «Метеором».

Автор:Ольга Кудинова