Лента новостей
Спорт11 апреля 2023, 17:54

Хоккейная команда из Бондарей стала четвёртой в турнирной таблице областной Ночной хоккейной лиги

В Тамбове подвели итоги очередного сезона Ночной хоккейной лиги. Хоккейная дружина из Бондарей заняла четвёртое место в Дивизионе «Любитель 40+» по итогам регионального чемпионата Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Хоккейная команда из Бондарей стала четвёртой в турнирной таблице областной Ночной хоккейной лиги
Фото: администрация района

Бондарские хоккеисты заняли четвертое место в турнире любительских клубов Ночной хоккейнгй лиги. Глава Бондарского района Игорь Захаров лично поздравил спортсменов и вручил им благодарственные письма и дипломы.

Отдельно за преданность хоккею, а также активную спонсорскую деятельность по развитию хоккея в Бондарском районе благодарственным письмом награждён защитник команды Сергей Маняхин. Нападающий команды Юрий Гончаров отмечен в номинации «Джентельмен». 

— Лично благодарю ребят и капитана Олега Ивлиева за отличную игру и подчеркиваю, что район и дальше будет поддерживать спортсменов,
сказал Игорь Захаров.

Награды удостоился и сам руководитель района — за большой вклад в развитие Ночной хоккейной лиги, помощь в рассмотрении Регионального чемпионата XII Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд прошедшего сезона, а также неиссякаемую энергию в продвижении карьеры Лиги и популяризации любительского спорта Игорь Захаров проверил благодарное письмом.

Автор:Ольга Ладыженская