В День памяти и скорби жители Бондарского округа присоединились к общенациональным акциям, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
В 4 утра, когда первые лучи солнца начали освещать землю, у мемориалов зажглись десятки свечей в память о тех, кто не вернулся с фронта.
Для каждого из участников митинга понятие Родины имеет особое значение. В каждой бондарской семье бережно хранятся воспоминания о предках, прошедших через ужасы войны, которые не пожалели своей жизни ради свободы и будущего своих потомков.
Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших.
К участникам мероприятия обратились первый заместитель главы администрации Ирина Корсакова, председатель Совета депутатов Бондарского муниципального округа Юрий Долотов,
Память о Великой Отечественной войне, о мужестве и стойкости наших предков останется с нами навсегда. Она будет передаваться из поколения в поколение — в рассказах, семейных архивах и таких важных акциях, как эта.