Лента новостей
Общество25 декабря 2025, 22:07

Глава Тамбовской области принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремлёвском дворце

Евгений Первышов выбрал четыре шара, чтобы исполнить мечты детей.

Глава Тамбовской области принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремлёвском дворце
Фото: скриншот

Евгений Первышов стал участником акции «Ёлка желаний» в Кремле. Он решил исполнить мечты четверых детей.

–Буду исполнять желания четырёх ребят. Семилетняя Марьяна хочет подвесное кресло, восьмилетние Юра и Арсений мечтают о тренажёре и интерактивном глобусе, а Ярославу, которому 11 лет, нужна шведская стенка. Их мечты, как и мечты детей с нашей областной «Ёлки желаний», обязательно сбудутся,
сообщил Евгений Первышов в социальных сетях.

Ранее в Тамбовской области также запустили акцию «Ёлка желаний». В ней приняли участие дети с ограниченными возможностями, дети участников специальной военной операции и ребята из новых регионов России в возрасте от трёх до семнадцати лет.

Глава региона первым снял две открытки с пожеланиями детей. К благотворительной акции присоединились его заместители, руководители органов исполнительной власти и других подразделений правительства Тамбовской области. Ёлка с детскими мечтами установлена в холле областного правительства.

Автор:Ольга Ладыженская