Cамозанятая жительница села Бондари, Анастасия Сайганова, подала заявку на участие в программе «Женщина в СВОём деле».
Участие в такой программе открывает перед Анастасией широкие перспективы и даёт уникальный шанс реализовать собственные идеи и мечты.
Анастасия — многогранная и одаренная личность. В индустрии красоты и эстетики она работает уже много лет, а примерно год назад зарегистрировалась как самозанятая.
В текущем году она освоила новое направление — изготовление изделий из искусственного ротанга. Её работы уже получили признание: Анастасия стала участницей проекта «Тамбовская марка», и её продукцию отметили знаком качества.
В настоящее время девушка активно продолжает обучение, развивая свои навыки в рамках образовательной программы.
Программа «Женщина в СВОём деле» обещает участникам целый ряд преимуществ:
- Реализация собственных бизнес-проектов;
- Получение ценных знаний от опытных экспертов;
- Возможность получения финансовой помощи размером до 150 000 рублей для начала собственного дела;
- Включение в активное сообщество успешных женщин Тамбовской области;
- Поддержка и вдохновение на пути к достижению поставленных целей.
Но главное преимущество участия в этой программе заключается именно в создании сообщества единомышленников, которое поможет поддержать друг друга в трудные моменты и обменяться ценным опытом.
Это позволит начинающим предпринимателям быстрее адаптироваться к реалиям современного рынка и избежать типичных ошибок новичков.
Подать заявку можно по ссылке: clck.ru/3Q2EWA с 10 по 17 ноября 2025 года.
Проект реализуется при поддержке АНО «Региональный центр управления и культуры» и центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» с поддержкой Правительства Тамбовской области.