Лента новостей
Общество7 сентября , 11:26

На молодёжный «Добро.Слёт-2025» приглашают бондарских волонтёров

Волонтёров Тамбовской области приглашают присоединиться к масштабной образовательной программе «Молодёжный Добро.Слёт – 2025», которая пройдет с 14 по 17 октября 2025 года.

На молодёжный «Добро.Слёт-2025» приглашают бондарских волонтёров
Фото: добро.рф

Открыта регистрация волонтеров Тамбовской области на масштабную образовательную программу «Молодёжный Добро.Слёт – 2025», которая пройдет с 14 по 17 октября 2025 года. 

В рамках Слёта участники смогут получить ценные знания, развить свои лидерские качества и навыки командной работы, а также реализовать свои идеи и проекты, направленные на благо общества.

— Это отличная возможность стать частью активного и позитивного сообщества, обменяться опытом и вдохновиться новыми инициативами. Вместе мы можем сделать наш регион лучше и добрее,
сказала руководитель отдела молодёжной политики администрации Бондарского МО Лилия Назина.

Участниками Слёта могут стать добровольцы в возрасте от 14 до 25 лет, за исключением треков «Наставничество» и «КСО (волонтерские отряды, сформированные на базе коммерческих организаций)». 

 Регистрация идет по 8-ми трекам:

  • «Волонтёры Победы»;
  •  «Волонтёры-экологи»;
  • «Волонтёры культуры»;
  • «Волонтёры-медики»;
  •  «Наставничество»;
  •  «#МыВместе»;
  • «Патриотическое воспитание»;
  • «КСО (волонтерские отряды, сформированные на базе коммерческих организаций)».

Зарегистрироваться можно до 28 сентября 2025 года по адресу,прикрепив ссылку на видеовизитку и мотивационное письмо. 

Автор:Ольга Кудинова