Лента новостей
Общество5 сентября , 13:06

Руководитель сельхозпредприятия Елена Агапова рассказала, почему пойдёт на выборы

В России 12, 13 и 14 сентября пройдёт Единый день голосования. В нашем регионе в это время состоятся досрочные выборы Главы Тамбовской области.(12+)

Руководитель сельхозпредприятия Елена Агапова рассказала, почему пойдёт на выборы
Фото: личный архив Елены Агаповой

В Тамбовской области 12, 13 и 14 сентября пройдут досрочные выборы Главы Тамбовской области и депутатов представительных собраний семи городских округов (12+). Голосование состоится в традиционном формате на участках, а также на дому для удобства избирателей.

На выборах высшего должностного лица региона выдвинуто и зарегистрировано пять кандидатов от пяти политических партий.

Понимая  ответственность перед собой и обществом, важно подойти осознанно к процессу голосования. Руководитель сельхозпредприятия подчёркивает, что выборы — это, прежде всего, гражданская ответственность и право влиять на будущее нашей страны.

— Я принимаю участие в выборах, чтобы выразить свою позицию, внести вклад в улучшение жизни жителей. Мой голос может стать решающим фактором, влияющим на назначение новых руководителей или принятие важных законов. Придя на выборы, я беру на себя ответственность за происходящее вокруг,
сказала Елена Агапова.

Напомним, в Бондарском  округе 12, 13 и 14 сентября с 8:00 до 20:00 будут работать 19 избирательных участков (12+). В выборах принимают участие кандидаты от партий «Единая Россия», «Новые люди», «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», ЛДПР и КПРФ.

Автор:Ольга Ладыженская