Лента новостей
Общество9 апреля , 16:04

В Тамбовской области стартовал второй этап отбора участников программы «Герои Тамбовщины»

В период с 9 по 11 апреля кандидаты, заполнившие анкету и написавшие эссе, пройдут тестирование в онлайн-формате. Тестирование проводится в личном кабинете участника проекта с любого устройства, подключённого к интернету.

В Тамбовской области стартовал второй этап отбора участников программы «Герои Тамбовщины»
Фото: tambov.gov.ru

Тест состоит из двух блоков и позволяет оценить управленческий потенциал и интеллектуальные способности кандидатов. Пройти тест можно только один раз. Время прохождения ограничено.

В случае возникновения технических проблем или вопросов по организации тестирования участники могут обратиться по телефону: +7-915-671-34-72, по телефону горячей линии 8-800-201-06-38 или по адресу org-geroi-tambov@yandex.ru.

— Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что программа оказалась востребованной и нашла отклик у наших бойцов. Уверен, что благодаря нашей программе регион пополнится новыми сильными кадрами, желающими трудиться на благо Тамбовской области,
сказал врио главы области Евгений Первышов.

Победители программы будут включены в кадровый резерв управленческих кадров Тамбовской области и в резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

Они смогут пройти стажировку и получить возможность трудоустройства. Каждому участнику будет назначен персональный наставник из числа ключевых региональных руководителей, представляющих органы исполнительной и законодательной власти, общественные организации, деятелей культуры, науки и образования.

Кандидаты, не прошедшие в финал, также получат помощь в трудоустройстве и доступ к онлайн-курсам.

Автор:Ольга Ладыженская