Лента новостей
Общество7 марта , 14:07

На праздничных выходных бондарцев ожидает пасмурная погода и небольшой мороз

Праздничные мартовские выходные подарят бондарским женщинам солнечную весеннюю погоду только в первой половине дня пятницы. Затем синоптики прогнозируют небольшой снег, облачность и небольшой мороз до -4°C.

На праздничных выходных бондарцев ожидает пасмурная погода и небольшой мороз
Фото: Ольга Кудинова

На праздничных мартовских выходных бондарцев ожидает переменчивая погода.

В пятницу, 8 марта, с утра прогнозируется ясная погода и мороз до -15 градусов. Во второй половине дня потеплеет до -1°C, солнце скроется за тучами. К вечеру ожидается небольшой снег. Скорость юго-западного ветра составит 4 метра в секунду.

На следующий день ветер сменится на северо-западный, весь день с неба будет сыпаться слабый снежок. Ртутный столбик поднимется до нуля. Ночных морозов не ожидается.

В воскресенье, 10 марта, изменений в погоде не ожидается.

В начале новой рабочей недели вернутся мартовские капризы погоды. В ночь на понедельник температура снова упадёт до -14°C, но уже во второй половине дня ртутный столбик поднимется до -1°C. День ожидается солнечным, ясным и безветренным. Атмосферное давление снова вырастет, а это значит, что зима не собирается сдавать свои позиции, особенно в ночное время.

Ночные морозы сохранятся на протяжении всей последующей недели. Днём уличные термометры покажут температуру чуть выше нуля.

Автор:Ольга Кудинова