Лента новостей
Общество3 февраля , 10:30

Бондарская семья выполнила спортивное задание проекта «Всей семьёй»

Восьмое задание, включающее занятия спортом, стало одним из самых любимых для четырёхлетней Александры.

Бондарская семья выполнила спортивное  задание проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Васильевых.

Семья Васильевых из Бондарского округа — активные участники федерального проекта «Всей семьёй».

Супруги Максим и Юлия умеют создать весёлый семейный досуг,  в их семье воспитывается четырёхлетняя дочь Александра. Они проводят время вместе, наслаждаясь прогулками на свежем воздухе, пикниками, поездками на природу и играми дома.

Дружная семья недавно присоединились к семейному проекту. За это время они уже нарисовали рисунок, сходили в кинотеатр и прочли книгу вместе со своей дочкой Александрой. 

Бондарская семья выполнила спортивное  задание проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Васильевых.
—Совместное выполнение заданий, весёлый досуг сближает нас и делает добрее по отношению к своим близким. Сидя в креслах кинотеатра, читая книгу или раскрашивая рисунок вместе со своими родными, я чувствую тепло любимых мне людей. Не верите? Проверьте сами. Регистрируйтесь на сайте и проходите вместе весёлые задания всей семьёй,
сказала Юлия Васильева.

Восьмое задание семейного проекта ещё больше объединило эту дружную и крепкую семью, не говоря уже о том, что маленькая Александра получила массу положительных эмоций от весёлых игр с родителями. Семья Васильевых намерена выполнить все задания проекта.

Вся информация о проекте — на официальном сайте всейсемьёй.рф.

Напомним, что проект приурочен к объявленному Президентом РФ Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Автор:Маргарита Елисеева