Лента новостей
Общество10 ноября 2023, 12:00

Проголосовать на Всероссийском портале за достижения Тамбовской области приглашают бондарцев

Тамбовскую область представляют 12 региональных проектов, за которые на всероссийском портале «Достижения.РФ». уже проголосовали 45 тысяч человек.

Проголосовать  на Всероссийском портале за достижения Тамбовской области приглашают бондарцев
Фото: Марина Акерман

В России продолжается выбор лучших проектов, реализованных на территории России. Тамбовщина представила на голосование посетителей интернет-портала «Достижения.РФ» 12 лучших практик в разнообразных сферах общественной жизни, которые собрали уже собрали уже почти 45 тысяч голосов.

Площадка для интернет-голосования — это один из проектов, приуроченных к проведению Международной выставки-форума «Россия» (0+), где пройдёт большая деловая и развлекательная программа в рамках Дня региона Тамбовской области.

Как сообщает издание «РИА ТОП68», в лидерах голосования — первый аграрный наукоград России Мичуринск с результатом в 13,5 тысячи голосов.

Кроме этого, регион представляют многочисленные местные фестивали, создание одного из первых в России социального МФЦ, технопарки, образовательные центры и другие проекты.

— Тамбовскую область называют сердцем России. Эту идею мы и отразили в стенде региона. Гости выставки смогут оценить наше сердечное гостеприимство и радушие тамбовской земли, увидеть достижения, которыми мы по праву гордимся. Ждëм всех не только на нашем стенде выставки «Россия», но и в Тамбовской области!
сказал Глава региона Максим Егоров.

Поддержать успехи региона можно, просто зайдя на сайт и отдав свой голос за понравившийся проект. Увидеть интерактивную презентацию региона (0+), которая рассказывает о достижениях Тамбовщины за последние 20 лет, можно на международной выставке-форума «Россия», которая стартовала 4 ноября в Москве на ВДНХ. 

Автор:Ольга Кудинова