Лента новостей
Общество24 апреля 2023, 18:00

Бондарские семьи могут принять участие в конкурсе «Рисуем с детьми вечный огонь»

Общероссийский народный фронт и АО «Мосгаз» запустили конкурс «Рисуем с детьми вечный огонь» (0+). Акция продлится до 9 мая.

Бондарские семьи могут принять участие в конкурсе «Рисуем с детьми вечный огонь»
Фото: Правительство Тамбовской области

Общероссийский народный фронт и АО «Мосгаз» приглашают жителей Бондарского района принять участие в семейном творческом конкурсе. Родителям с детьми предлагается нарисовать Вечный огонь и разместить фотографию работы на личной странице в социальной сети ВКонтакте с хештегами: #Рисуемсмосгазом #Вечныйогонь #НародныйФронт.

Рисунки и поделки оценят по нескольким номинациям: «Самая популярная работа», «Художественное мастерство». Также есть номинация «История одной работы» — для авторов видеороликов об истории создания конкурсного произведения. Организаторы обещают и специальные номинации. 

За три года существования конкурса в нём приняли участие более 30 тысяч семей со всей России. Победителей приглашают в Москву к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата и награждают ценными подарками. Конкурс проводится в рамках проекта ОНФ «Вечный огонь в нашем сердце». Подробнее об участии и сроках предоставления заявки можно узнать на официальном сайте