Лента новостей
Общество27 марта 2023, 12:24

Бондарскую молодёжь приглашают принять участие в международном конкурсе волонтёрских проектов

Стартовала Международная премия #МЫВМЕСТЕ (14+), которая проходит с 2020 года, когда добровольчество стало одним из передовых направлений в стране. Заявить о своём социально значимом проекте в одной из 11 номинаций могут и жители Тамбовщины старше 14 лет.

Бондарские эковолонтёры
Бондарские эковолонтёрыФото: Ольга Кузнецова

Волонтёры Бондарского района в возрасте старше 14 лет могут побороться за Международную премию #МЫВМЕСТЕ. Инициатива, с которой можно заявиться на соискание премии, должна быть связана с помощью животным или незащищенным слоям населения, экологией, туризмом, творчеством, добровольчеством или наукой. 
 
Подать заявку и подробнее узнать о конкурсе можно на официальном сайте премии #МЫВМЕСТЕ. Приём заявок продлится до 15 мая. 
 
Победитель получит общественное признание, грант до трёх миллионов рублей, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнёр национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей». Кроме того, организаторы обещают включить победителя в сообщество #МЫВМЕСТЕ. Ему также предложат пройти образовательную программу, принять участие в ПМЭФ, помогут с продвижением в СМИ.

Автор:Ольга Ладыженская