Лента новостей
Общество6 февраля 2023, 09:12

На вопросы жителей ответит Глава Тамбовской области Максим Егоров

В следующую среду, 15 февраля, в 18:00 пройдёт прямая линия с Главой региона. До этого дня жители могут направить Максиму Егорову вопросы.

На  вопросы жителей ответит Глава Тамбовской области Максим Егоров
Фото: Правительство Тамбовской области

Глава Тамбовской области Максим Егоров проведёт 15 февраля ежегодную «Прямую линию». Она состоится в прямом эфире в 18:00. Оставить свои вопросы и предложения жители области уже сейчас. Сделать это можно любым удобным способом:

— по телефону горячей линии 8 800 101 8643, звонок бесплатный;

— на личных страницах Максима Егорова под соответствующими постами: ok.ru/mbegorovvk.com/mbegorov;  

— в официальной группе Правительства Тамбовской области в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/tambovgov;

— в официальных группах ЦУР в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/tsur68;

— на портале «Госуслуги»: pos.gosuslugi.ru.

Максим Егоров рассмотрит все поступившие вопросы и предложения.

На  вопросы жителей ответит Глава Тамбовской области Максим Егоров
Фото: Правительство Тамбовской области
— Помогать жителям считаю важнейшей частью своей работы. Поэтому стараюсь общаться с тамбовчанами как можно чаще — на официальных приёмах, во время поездок в муниципалитеты, в соцсетях. Каждый заявитель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение. Я очень рад, что тамбовчане обращаются не только с личными проблемами, но и с общественными: строительство, дороги, вопросы сферы ЖКХ. Эти темы всегда касаются большого количества людей. Вместе с командой работаем над тем, чтобы проблемных вопросов в регионе было как можно меньше. В результате общения и, самое главное, решения проблем люди понимают, что власть может помочь им, и наша задача — сделать так, чтобы они не разочаровались. Ко всем поступающим обращениям отношусь внимательно,
отметил Максим Егоров.

В прошлом году на прямую линию с Максимом Егоровым поступило 4451 обращение. Это стало абсолютным рекордом за всё время проведения прямых линий в регионе.

Автор:Ольга Ладыженская