Лента новостей
Общество8 июля 2022, 14:54

Бондарская семья отметила золотой юбилей совместной жизни

Торжественная церемония чествования семейной пары Болговых, проживших в браке 50 лет, прошла накануне Дня семьи любви и верности в ЗАГСе Бондарского района.

Бондарская семья отметила золотой юбилей совместной жизни
Фото Ольга Ладыженская

Мероприятие приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

Как и 50 лет назад, супруги оставили свои подписи, но теперь уже в книге почетных юбиляров Бондарского района. Они станцевали свадебный вальс и получили яркие букеты цветов, памятные подарки и поздравления от руководства района, представителей ЗАГСа, Центра социальных услуг района, родных и близких.

Отдельные музыкальные поздравления виновникам торжества преподнесли работники Центра досуговой деятельности.

— Истинная любовь — она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Это правило жизни сегодня доказали Сергей Федорович и Лидия Ивановна Болговы, которые принимали заслуженные поздравления в ЗАГСе Бондарского района. Семья — главная ценность любого общества, семейными ценностями всегда была сильна Россия. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть и что помогает в трудную минуту,
отметил руководитель района Игорь Захаров.
Бондарская семья отметила золотой юбилей совместной жизни

Знакомство Сергея Федоровича и Лидии Ивановны Болговых случилось на танцах в сельском клубе Кирсановского района. Затем в ноябре 1972 года молодые люди сыграли свадьбу и пронесли любовь и уважение друг к другу через десятилетия супружеской жизни.

Вместе они достойно воспитали своих троих детей и пятерых внуков и продолжают радоваться их успехам и достижениям.

Автор:Ольга Кудинова