Лента новостей
Общество2 июня 2022, 14:12

Бондарцы отметили «Лета первый денёк»

В Бондарском клубе в Международный День защиты детей прошло тематическое мероприятие. Гостями детского праздника, помимо самых главных его участников, стали родители, представители образовательных организаций, администрации района, жители села.

Бондарцы отметили «Лета первый денёк»
Фото Ольга Кузнецова

Дождливая погода не стала помехой для многочисленных гостей, которые пришли в этот день в Центр досуговой деятельности. Праздничную программу под названием «Лета первый денёк» открыл концерт, который подготовили сотрудники центра и юные бондарские артисты. С приветственным словом к ребятам обратились Игорь Захаров и Юрий Долотов. Они  поздравили их с праздником и пожелали весело и с пользой провести летние каникулы.

Работники Центра досуга и Дома творчества провели с детьми игры, конкурсы и викторины. Активная молодёжь района, а также педагоги, отличившиеся творческим подходом к воспитанию подрастающего поколения, получили благодарственные письма и подарки от районного руководства, социальных служб, учреждений культуры. 

— У нас много талантливых ребят. Несмотря на юный возраст, многие из них успешно представляют район на областных, всероссийских и международных соревнованиях. Традиционный концерт в Праздник детства всегда дарит незабываемые впечатления и бурю эмоций нашим маленьким зрителям,
сказала начальник отдела образования района Галина Лудкова.

В завершение праздника руководитель района Игорь Захаров вручил юным звёздочкам похвальные грамоты и памятные подарки. 

Автор:Ольга Ладыженская