Лента новостей
Общество7 января 2022, 10:00

Новогодний праздник для семей сотрудников организовал бондарский предприниматель

Генеральный директор ОАО «Бондарское» подготовил новогодний праздник для работников предприятия и их детей — представление с сюрпризами и сладкими подарками. Мероприятие прошло в последних числах декабря в здании агрофирмы.

Новогодний праздник для семей сотрудников организовал бондарский предприниматель

Новогодняя атмосфера царила 25 декабря в актовом зале ОАО «Бондарское», где состоялся праздник для детей и внуков работников этого предприятия. 

Новогоднее представление с элементами сказки, вокальными и танцевальными номерами поставили работники ОАО.

Для детей в зале организовали сладкий стол.

Не обошёлся праздник без поздравления от его главных героев — Деда Мороза и Снегурочки, которых малыши, их мамы и папы встретили дружными овациями. И юные, и взрослые гости читали Деду Морозу стихотворения, а он по традиции дарил им игрушки и сувениры на память. 

Новогоднее веселье продолжилось общими играми и танцами, а завершилось раздачей сладких подарков, которые сотрудники агропредприятия вручили каждому ребёнку. 

— Представление все покидали в отличном настроении, и родители, и дети. Хотим поблагодарить организаторов за чудесный новогодний праздник, который они нам подарили,
говорит жительница совхоза «Бондарский» Оксана Федосеева.

Спонсором и организатором новогоднего праздника выступило руководство ОАО «Бондарское» во главе с Сергеем Маняхиным, который лично присутствовал на представлении и принимал участие во всеобщем веселье. По словам предпринимателя, позитивные эмоции — это лучший новогодний подарок и для детей, и для их родителей.

Автор:Ольга Ладыженская