Лента новостей
Общество27 декабря 2021, 15:41

Бондарские школьники получили новогодние подарки от спонсоров, депутатов и главы района

Ёлка главы района Александра Воробьева состоялась 23 декабря в администрации района. Сладкие подарки к празднику получили 50 бондарских ребятишек.

В числе приглашенных на ёлку — дети с ограниченными возможностями здоровья.
В числе приглашенных на ёлку — дети с ограниченными возможностями здоровья.Фото: Ольга Кузнецова

Всех детей на ёлку пригласить не получилось из-за противовирусных ограничений, поэтому новогодние утренники прошли в течение двух дней. 

Первыми гостями праздника стали дети с ограниченными возможностями здоровья, которые получили сладкие подарки от депутатов областной Думы Дмитрия Пузанова и Юрия Плужникова. В этом году более 200 детишек из Бондарского района стали обладателями сладких подарков от депутатов. 

Не остались без новогодних чудес ребятишки из малообеспеченных и многодетных семей, которым приготовили сладкие наборы глава района Александр Воробьёв и директор Бондарского лесхоза Дмитрий Попов.

— Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослым это время дано для того, чтобы стать добрым волшебником и подарить детям праздник,
отметил Александр Воробьёв.

В третий день утренников сладости к Новому году получили одарённые школьники и дети из семей льготных категорий.

Новогоднее настроение на главной ёлке района детям создавали Дед Мороз и Снегурочка. Несмотря на ограничительные меры, праздник, по словам ребят,  получился ярким и весёлым. 

Автор:Ольга Ладыженская