Лента новостей
Общество8 июля 2021, 16:09

Супруги Берёзины из Бондарского района День семьи, любви и верности встретили в новом статусе

Сотрудники Центра социальных услуг для населения района поздравили Александра и Светлану Берёзиных с праздником и вручили им документ, который удостоверяет, что они являются многодетными родителями.

Светлана Берёзина принимает поздравления
Светлана Берёзина принимает поздравленияФото: Ольга Ладыженская

Бондарцы Александр и Светлана Берёзины воспитывают троих детей. Поэтому тёплые слова поздравлений в праздник они принимали заслуженно. Начальник отдела по работе с населением Центра социальных услуг Марина Фоломова пожелала многодетной семье благополучия и здоровья. 

В семье сложились отношения, основанные на взаимном уважении, крепких чувствах, заботе и поддержке. Старший сын Берёзиных Вадим окончил восьмой класс Бондарской средней школы, дочь Елизавета осенью пойдёт в третий класс. В конце апреля семья пополнилась — у Александра и Светланы родился младший сын Арсений. Супруги и дети часто проводят вместе свободное время. 

Вручение удостоверения в День семьи, любви и верности стало для них приятной неожиданностью. Как пояснила Марина Фоломова, Берёзины стали в районе в шестыми обладателями статуса многодетная семья с начала года. 

Автор:Ольга Кудинова