Участники кадровой программы «Время героев» 12 июня встретились с Владимиром Путиным в Кремле.Среди них — врио главы Тамбовской области Евгений Первышов, выпускник первого потока программы.
Руководитель региона поздравил Президента с Днём России и рассказал о своей работе на посту врио главы Тамбовской области.
Владимир Путин в ответном обращении подчеркнул большую ответственность и многозадачность деятельности руководителя Тамбовской области как миллионного субъекта федерации и пожелал врио главы Тамбовской области Евгению Первышову успехов в работе.
Отметим, кадровая программа для участников СВО «Время героев» реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Президента России Владимира Путина.