Лента новостей
Политика29 декабря 2023, 14:00

Сайт кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

Сегодня заработал сайт кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Сайт кандидата в Президенты РФ Владимира Путина

29 декабря заработал сайт кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. На ресурсе представлены следующие разделы: Дневник кампании - раздел, в котором будут публиковаться новости, анонсы мероприятий и отчеты о ходе кампании. 

Биография - раздел, в котором представлена информация о жизни и деятельности Владимира Путина.  Доверенные лица - раздел, в котором перечислены имена доверенных лиц кандидата. 

Новости - раздел, в котором публикуются актуальные новости о выборах и деятельности Владимира Путина.  Достижения - раздел, в котором перечислены достижения Владимира Путина за время его президентства. 

Видео - раздел, в котором размещены видеоролики с участием Владимира Путина. Также на сайте указаны контакты кандидата и предусмотрена возможность поиска.

Напомним, выборы Президента РФ назначены на 17 марта 2024 года. В этом году они будут трёхдневными. Штаб занимается сбором подписей в поддержку кандидата. Так как Владимир Путин идёт на выборы как самовыдвиженец, ему надо собрать 300 тысяч подписей в поддержку своей кандидатуры. О планах выдвинуться он заявил 8 декабря во время встречи с участниками СВО, а 18 декабря первым подал документы в Центральную избирательную комиссию.

Также в Тамбове открылась общественная приёмная Владимира Путина: граждане могут предложить здесь свои инициативы по развитию разных сторон жизни. 

Документы представили: 8 кандидатов от политических партий (Владимир Михайлов (партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков (НОВЫЕ ЛЮДИ), Борис Надеждин (ГРАНИ), Андрей Богданов (РПСС), Сергей Бабурин (РОС), Николай Харитонов (КПРФ), Ирина Свиридова (ДПР); 6 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения (Владимир Путин, Екатерина Дунцова, Александра Тищенко, Рада Русских, Анатолий Баташев, Иван Отраковский)).

Автор:Ольга Ладыженская