Лента новостей
Политика17 ноября 2022, 13:36

Бондарский район возглавил Игорь Захаров

Результаты конкурса на замещение должности главы района конкурсная комиссия объявила 16 ноября. Кандидаты прошли тестирование и представили программы социально-экономического развития муниципалитета.

Бондарский район возглавил Игорь Захаров
Фото: Ольга Ладыженская

На конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета заявки подали три человека. 

Специально созданная комиссия оценила кандидатов на основании предоставленных ими документов, проверила профессиональные знания и изучила предложенные программы социально-экономического развития района. Также кандидаты прошли собеседования.  

По итогам конкурса главой стал Игорь Захаров. Его кандидатуру единогласно поддержали все 15 депутатов районного Совета. 

— Хочу поблагодарить за оказанное доверие. Отлично понимаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи, но я готов исполнить возложенные на меня полномочия в полном объёме. Надеюсь на поддержку и понимание со стороны депутатов районного Совета народных депутатов, глав сельсоветов. Впереди ждёт большая работа, но думаю, единой командой, под руководством Главы области Максима Егорова, мы справимся с поставленными задачами. И я приложу все силы, чтобы оправдать этот кредит доверия. Буду трудиться на благо бондарской земли,
обратился к присутствующим Игорь Захаров.

В администрации Бондарского района Игорь Захаров работает с августа 2011 года, тогда он трудился начальником правового отдела. С 2017 года он занимал должность первого заместителя главы администрации. 

На правах временно исполняющего полномочия Игорь Захаров возглавляет район с 29 декабря 2021 года. 

Автор:Ольга Ладыженская