Лента новостей
Политика22 августа 2022, 13:35

На празднике российского флага в Тамбове Бондарский район представили 30 делегатов

В России 22 августа отмечается День государственного флага России. Принять участие в праздничных мероприятиях отправились в Тамбов делегаты из Бондарского района.

На празднике российского флага в Тамбове Бондарский район представили 30 делегатов
Фото: Ольга Кузнецова

Утром этого дня у администрации областного центра под триколорами России собрались представители органов власти региона, депутатского корпуса, городских округов и муниципальных районов Тамбовщины. В мероприятии приняли участие члены спортивных и молодежных объединений. 

На мероприятие от Бондарского района в Тамбов отправились 30 делегатов под руководством временно исполняющего полномочия главы района Игоря Захарова.

Гостей и горожан поздравили с государственным праздником представители областной администрации.

— Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы наши дети выросли достойными гражданами великой державы. Уверен, что жители Бондарского района своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей и процветающей России,
сказал Игорь Захаров.

Во время празднования жителям Тамбовщины, внёсшим значительный вклад в развитие региона, вручили государственные, ведомственные и областные награды, Благодарственные письма президента РФ.

Автор:Ольга Ладыженская