Лента новостей
Благоустройство21 мая 2023, 17:17

В Бондарях отремонтируют центральную сцену и детскую площадку

Стартовали работы по благоустройству главной площади на улице Первомайской районного центра. Ремонтные работы ведутся в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Бондарях отремонтируют центральную сцену и детскую площадку
Фото: администрация района

В селе Бондари началось благоустройство на улице Первомайской. Рабочие приступили к ремонту главной сцены и детской площадки.

В настоящее время на первом объекте меняют полы, на очереди — кровельные работы. После заменят и некоторые другие элементы сцены.

На детской площадке также работа идёт полным ходом. Здесь благоустроят территорию, установят новое игровое оборудование. 

Ход работ проверил глава Бондарского района Игорь Захаров.

— Общественные пространства Бондарского района каждый год меняются в лучшую сторону. Однако многое ещё предстоит отремонтировать и модернизировать для досуга бондарцев всех поколений,
отметил Игорь Захаров.

На ремонт сцены и детской площадки потратят почти 690 тысяч рублей.

По словам главы района, бондарцы должны оценить изменения к лучшему. На своей странице в социальной сети ВКонтакте он попросил бондарцев, особенно молодое поколение, бережней относиться к общественному имуществу. Ведь благоустройство центра делается, в первую очередь, для населения.

Автор:Ольга Кудинова