Лента новостей
ОбразованиеСегодня, 15:34

Взрослый туристический разряд получили бондарские туристы

В Бондарском округе накануне Нового года по традиции состоялась праздничная встреча для юных спортсменов, туристов и активистов патриотического движения с главой округа Игорем Захаровым.

Взрослый туристический разряд получили бондарские туристы
Фото: администрация округа

В Бондарском округе накануне Нового года вновь состоялась праздничная встреча для юных спортсменов, туристов и активистов патриотического движения.

Традиционное мероприятие прошло в стенах туристического клуба имени В.А Глазкова. С приветственным словом к собравшимся обратился глава округа Игорь Захаров.

В своей речи он отметил, что ключ к достижению целей — в уверенности каждого человека в собственных силах, единстве команды и личной вовлечённости в общее дело.

Патриотический клуб имени В. А. Глазкова, который успешно работает с 2008 года, по праву считается одним из лучших в области по воспитанию юных туристов‑спортсменов. За это время его участники прошли сотни километров в водных и пеших походах, достойно выступили на многочисленных туристических соревнованиях.

Особого внимания удостоились наиболее отличившиеся юные члены клуба. За значительные достижения в уходящем году они были награждены Благодарственными письмами.

Кроме того, участникам вручили разрядные книжки, официально подтверждающие присвоенные спортивные разряды по туризму.

Завершилась встреча тёплой атмосферой дружеского общения: участники собрались за чашкой чая, обменялись впечатлениями и сделали общую фотографию на память.

Автор:Ольга Кудинова