Лента новостей
Образование27 июня 2022, 15:57

Пять бондарских выпускников получили медали за особые успехи в учёбе

В этом году со школой попрощались 24 выпускника Бондарской школы, два — из Пахотноугловской и четыре — из Нащёкинской. 24 июня 30 выпускников образовательных учреждений Бондарского района получили аттестаты о среднем образовании.

Пять бондарских выпускников получили медали за особые успехи в учёбе
Фото: Ангелина Мамонтова

Выпускной бал — 2022  под названием «11 класс, и это всё про нас» прошёл 24 июня в Бондарской школе. Сценарий для праздника сделали в виде полнометражного фильма, где главными актерами стали бондарские выпускники. 

Со словами напутствий к старшеклассникам обратились руководитель района Игорь Захаров, начальник отдела образования администрации Галина Лудкова и директор школы Ольга Соломатина.

— От имени педагогического коллектива школы желаю выпуску этого года большой удачи, высоких целей и непременных побед. Дорогие выпускники! Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей. Оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья!
сказала Ольга Соломатина.

Ребята принимали от учителей и родителей поздравления и пожелания осуществить все планы и мечты, вспоминали школьные годы. Затем выпускникам вручили аттестаты. Пять золотых медалистов — Ангелина Малышева, Анастасия Клинкова, Анастасия Серебрякова, Елизавета Иванова, Вита Сергеева — получили свидетельства особого образца и заветные медали.

А после торжественной части было общение с одноклассниками перед расставанием и фотосессия на память.

Кульминацией праздника стал праздничный салют.

Автор:Ольга Ладыженская