Лента новостей
Образование26 августа 2021, 16:02

Новый учитель английского языка будет работать в Бондарской средней школе

После окончания вуза молодой специалист Кира Шитова вернулась в родное село. В этом учебном году она будет преподавать в школе иностранный язык ученикам пятого класса.

Новый учитель английского Кира Шитова
Новый учитель английского Кира ШитоваФото: Ольга Кудинова

В педагогическом коллективе Бондарской средней школы пополнение — в образовательное учреждение района после учёбы в ТГУ имени Державина пришла молодой специалист, преподаватель английского языка Кира Шитова. Обучение в вузе она завершила с красным дипломом. В новом учебном году ей предстоит делать свои первые шаги в учительской профессии.

— Примером для меня стала тётя, учитель английского языка Ирина Брыксина. Во многом благодаря ей я выбрала для себя будущую профессию. Ещё во время практики в школе я примерила на себя роль учителя и мне это понравилось. Считаю, что в нашей школе интересно и детям получать новые знания, и учителям успешно трудиться,
сказала Кира Шитова.
Новый учитель английского языка будет работать в Бондарской средней школе
Фото: Ольга Кудинова

Молодого учителя приняли в педагогическое сообщество Бондарского района на традиционной августовской конференции. Поздравил Киру Шитову с этим значимым событием первый заместитель главы района Игорь Захаров, а также будущие коллеги. 

Автор:Ольга Кудинова