Лента новостей
Экономика8 декабря 2022, 17:54

Лучшие новогодние витрины выберут среди бондарских магазинов

В декабре в бондарских торговых павильонах и объектах сетевой торговли начинается традиционное новогоднее оформление витрин. Смотр-конкурс на лучшее украшение проводит отдел экономики, сферы услуг, защиты прав потребителей администрации района.

Герои советской мультипликации на окнах магазина
Герои советской мультипликации на окнах магазинаФото: Ольга Кузнецова

С 5 по 23 декабря 2022 года администрация Бондарского района проведёт смотр торговых павильонов и витрин. Конкурсная комиссия оценит новогоднее оформление и выберет победителя — магазин с самым красивым праздничным убранством и вежливым обслуживанием. 

— Цель смотра-конкурса — поддержка и развитие предприятий розничной торговли. Приглашаем принять участие в конкурсе торговые предприятия независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Уверены, что многие предприниматели захотят создать новогоднее настроение себе и покупателям,
сказала начальник отдела экономики Оксана Приешкина.
Символ года на окнах торгового павильона
Символ года на окнах торгового павильонаФото: Ольга Кузнецова

Торговые точки оценят по нескольким критериям: дизайн магазина, оформление витрин и стендов с товарами, ассортимент товара. Не оставит своим вниманием жюри конкурса и культуру общения продавцов с посетителями. Наивысший балл в каждой категории — пятёрка. Победителя определят по максимальному количеству баллов.

Итоги смотра-конкурса подведут 26 декабря и три лучших предприятия торговли получат памятные дипломы.

Автор:Ольга Кудинова