Лента новостей
Культура10 февраля 2023, 13:59

На эстрадный концерт в честь Дня защитника Отечества приглашают бондарцев и гостей района

Музыкальный концерт под названием «По волнам моей памяти» (12+) в Центре досуговой деятельности пройдёт в шестой раз.

Бондарская эстрада — ВИА «Ритм»
Бондарская эстрада — ВИА «Ритм»Фото: архив ЦДД

В Бондарском Центре досуга 23 февраля пройдёт ретро-концерт. Праздничную программу «По волнам моей памяти» (12+) посвятят Дню защитника Отечества.

На концерте зрители услышат эстрадные хиты 70-х-90-х годов. Песни прозвучат в исполнении вокалистов района: Владимира Тимофеева, Андрея Шуклинова, Татьяны Долотовой, Марины Кирсановой, Алексея Глазкова. Для бондарцев споют также гости-землячки из города Тамбова: Ольга Крылова и Софья Гальцева.

Концерт пройдёт в шестой раз, причём впервые после двухлетнего перерыва, связанного с ограничениями из-за коронавируса. 

— Концерт «По волнам моей памяти» всегда пользуется огромной популярностью у жителей района, которые уже начали приобретать билеты в нашей кассе. В 2020 году, перед пандемическим ограничениями, мы проводили концерт в два потока — так велико было число зрителей. Репертуар концерта — песни нашей молодости, популярные патриотические, народные и культовые песни,
сказала заведующая отделом самодеятельного народного творчества Галина Судоргина.

Также выступит вокально-инструментальный ансамбль «Ритм», прозвучат сольные композиции в исполнении музыкантов-любителей.

Концерт состоится 23 февраля. Начало в 18:00. Связаться с организаторами и задать все интересующие вопросы можно по телефонам: 8(475)34-2-41-77, 8(475)34-2-41-75.

 

Автор:Ольга Кудинова