Лента новостей
Культура7 июня 2022, 10:54

Бондарцев приглашают на благотворительный концерт

На сцене бондарского клуба состоится выступление известного ансамбля «Цвета радуги» (6+). Собранные деньги пойдут на лечение больных детей.

Бондарцев приглашают на благотворительный концерт
Фото: архив ансамбля «Цвета радуги»

Тамбовские  двенадцатикратные чемпионы России по танцевальному спорту выступят в Бондарях не в первый раз. В год 70-летия Победы танцоры устроили для жителей и гостей Бондарей вечером на площади зажигательную танцевальную программу.

— Яркое танцевальное шоу тогда не оставило равнодушным ни одного бондарского зрителя, которые провожали аплодисментами каждый танец. Наши жители не так часто имеют возможность увидеть профессиональных танцоров такого высокого уровня, поэтому на концерт пойдём семьёй,
сказала жительница Бондарей Вера Федулеева.

С благотворительными намерениями артисты в Бондарском районе будут впервые. Руководство района и творческий коллектив договорились о проведении такой акции ещё давно, только препятствием стали антиковидные меры.

Бондарцев приглашают не только прийти за пищей духовной, но поучаствовать в благотворительном сборе. Вход на концерт будет свободным, а в фойе установят пластиковые ящики для сбора пожертвований тяжелобольным детям. Вырученные от представления средства поступят в Тамбовское региональное отделение Всероссийского детского фонда. 

Выступление состоится 10 июня, начало в 15:00 часов.

Автор:Ольга Ладыженская